FRA Lourdes
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione France Amaury PIERRON
seconda posizione Canada Finn ILES
terza posizione France Loic BRUNI
prima posizione SWI Camille BALANCHE
seconda posizione France Myriam NICOLE
terza posizione Great Britain Tahnee SEAGRAVE
SCO Fort William
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione France Amaury PIERRON
seconda posizione France Thibaut DAPRELA
terza posizione Great Britain Laurie GREENLAND
prima posizione GER Nina HOFFMANN
seconda posizione SWI Camille BALANCHE
terza posizione France Myriam NICOLE
Austria Leogang
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione Great Britain Matt WALKER
seconda posizione Great Britain Danny HART
terza posizione ESP Angel SUAREZ
prima posizione SWI Camille BALANCHE
seconda posizione France Myriam NICOLE
terza posizione ITA Eleonora FARINA
SWI Lenzerheide
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione France Amaury PIERRON
seconda posizione Canada Finn ILES
terza posizione SAF Greg MINNAAR
prima posizione France Myriam NICOLE
seconda posizione SWI Camille BALANCHE
terza posizione ITA Eleonora FARINA
AND Vallnord
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione France Loris VERGIER
seconda posizione France Loic BRUNI
terza posizione Canada Finn ILES
prima posizione Austria Valentina HOLL
seconda posizione GER Nina HOFFMANN
terza posizione SWI Camille BALANCHE
United States Snowshoe
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione France Amaury PIERRON
seconda posizione Great Britain Bernard KERR
terza posizione Austria Andreas KOLB
prima posizione SWI Camille BALANCHE
seconda posizione France Myriam NICOLE
terza posizione GER Nina HOFFMANN
Canada Mont Sainte Anne
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione Canada Finn ILES
seconda posizione Great Britain Laurie GREENLAND
terza posizione Australia Troy BROSNAN
prima posizione Austria Valentina HOLL
seconda posizione GER Nina HOFFMANN
terza posizione ITA Eleonora FARINA
ITA Val di Sole
MEN RESULTS
WOMEN RESULTS
JUN M | JUN W
prima posizione France Loris VERGIER
seconda posizione Austria Andreas KOLB
terza posizione United States Dakotah NORTON
prima posizione France Myriam NICOLE
seconda posizione GER Nina HOFFMANN
terza posizione Austria Valentina HOLL
OVERALL STANDINGS
ELITE MEN
ELITE WOMEN

JUN M | JUN W
prima posizione France Amaury PIERRON
seconda posizione France Loris VERGIER
terza posizione Canada Finn ILES
prima posizione SWI Camille BALANCHE
seconda posizione France Myriam NICOLE
terza posizione Austria Valentina HOLL

PHOTOS

VIDEOS

#1 LOURDES – REPLAY

#2 FORT WILLIAM – REPLAY

#3 leogang – REPLAY

#4 LENZERHEIDE – REPLAY

#5 vallnord – REPLAY

#6 SNOWSHOE – REPLAY

#7 MONT SAINTE ANNE – REPLAY

#8 VAL DI SOLE – REPLAY